The Duduls
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The Duduls

Behind the Dudul

HomeLatest imagesRegisterLog in

Yang suka kucing

Go down 
2 posters
AuthorMessage
zh0row
Duduls Junior
Duduls Junior
zh0row

Male Number of posts : 169

Yang suka kucing Empty
PostSubject: Yang suka kucing   Yang suka kucing Icon_minitimeThu Jan 22, 2009 11:26 am

Buat yang demen, sayang, n cinta banget sama kucing, hayoo mondok disini .. nyengir

Bagi bagi pengalamannya dong, gw lagi melihara anak kucing, tapi ga ngerti harus dikasih aa.
Soalnya neh kucing masih bocah banget, alias balita yang ditinggal induknya.
Harusnya kan masih nyusu.. ini gue bingung, cuma gw tetes2in doang susunya. Tapi kalau makann, emang kucing balita udah bisa makan yah?

bingung neh, tapi kasihan juga neh anak kucing.. Sad
Back to top Go down
fersirio
Moderators
Moderators
fersirio

Male Number of posts : 155

Yang suka kucing Empty
PostSubject: Re: Yang suka kucing   Yang suka kucing Icon_minitimeThu Feb 05, 2009 2:00 am

gw juga pernah melihara anak kucing, waktu masi jaman ngekos dulu...
anak kucingna ngambil di tengah jalan pas mau balik kkosan...
gw kandangin pake kardus depan kosan gw...

hari pertama: semuanya baik2 saja, si anak kucing (AK) terlihat gembira dan bersukur krna ditemui gw

hari kedua: si AK sudah mulai menunjukan tanda2 kekurang enakan badannya dia, mungkin dia pengen nyuru gw bawa dia kedokter, tapi apa daya dia tak bisa bhasa manusia(klo bisa gw bakal histeris lah!?! Laughing )

hari ketiga: gw bangun tidur, melihat kondisi si AK, tapi yg gw temukan hanyalah seonngok daging kucing yang sudah membeku...AK mati tanpa meninggalkan surat wasiat atopun uang ganti rugi tuk membeli susunya dia... sedih

begitulah cerita gw tentang kucing pertama dan terakhir(sampai saat ini) yg gw pelihara...
semoga si AK tenang di sisi-Nya, walopun jasadna gw bungkus pake plastik dan dibuang di tempat pembuangan sampah depan kosan gw... angel
Back to top Go down

Yang suka kucing
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Buat yang suka Matematika
» Yang suka begadang ngumpul dimari..
» Yang suka musik keroncong, masuk.....
» Jenis film apa yang paling loe suka??
» Jual : Kucing Persia usia 3bln - dewasa ---