The Duduls
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The Duduls

Behind the Dudul

HomeLatest imagesRegisterLog in

Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall

Go down 
4 posters
AuthorMessage
Bhorzer
Moderators
Moderators
Bhorzer

Male Number of posts : 227

Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall Empty
PostSubject: Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall   Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall Icon_minitimeThu Dec 04, 2008 11:11 pm

Kalau tidak salah kejadian ini terjadi skitar tahun 2006, saya dengan keluarga mudik alias pulang kampung ke semarang (itu kampungnye nyokap gw),
ketika sedang asik bengong coz disono gw gak punya temen seumuran.

Suatu hari gue diajak makan di MC'D.. mana bokap gue milih menunya yang ayamnya 2 potong Lg, gk kuat gw makannya, tp abis juga sih akhirnya..

Udah gitu makannya pake tangan Lagi, gw agak kaku klo makan pake tangan, yach tapi nikmatin aja lah.. selesei makan gue kerasa kennyyyaaaaang banggedddd dahhh..

Tangan pada lengket.. terus gue cuci tangan tuh, eh kebeneran disebelah gue ada cewek juga cakep, seumuran Lagi cuci tangan juga, gue sok sok jaim Lah..

Nah, kan ada sabun yang buat cuci tangan tuh, gue bego bener dah, udah mencet kesono kemari gk kluar kluar juga tuh sabunnya, gue diliatin trus lagi sama tuh cewe, gillaa malu bgd gue, eh saking gue udah putus asa tuh sabun gak keluar juga coz gue gak tau tempat mencetnya yang mana..

Gue Lagi jaim jaimnya banget sama tuh cewe, tanpa pikir panjang gue nyeletuk aja ("Eh maaf, nih buat ngeluarin sabunnya pencet yang mana yah..?)

Muka gue saking malunya sampe merah banget dah..

Dia nunjukin tempat mencetnya, gue bilang (oooowwwwhhh dsitu tohh).. terus dia langsung balik tuh ke tempat makannya,,

Gue ngelirik ke tuh cewe tuh, eh malu banget gue, dia ngomong. Sama nyokapnya sambil nunjuk tangannya ke gue lagi ahhhhh, gila, malu banget gue..

Tapi dalam hati gue ngomong.. (* Ahh, bodo amatan dah, untungnya gue gak tinggal di semarang, seminggu Lagi gue juga cabut pulang *)

Sumpah, kalo gue inget tuh cerita masih kerasa banget tuh sama tuh cewe, klo gue ketemu tuh cewek Lagi gue pacarin aja dah.. hhhhaaaaa.....
Back to top Go down
celine89
Duduls Junior
Duduls Junior
celine89

Female Number of posts : 122

PostSubject: Re: Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall   Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall Icon_minitimeMon Jan 12, 2009 8:26 pm

ah masa seh,,,,
Back to top Go down
up&down
Moderators
Moderators
up&down

Male Number of posts : 34

PostSubject: Re: Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall   Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall Icon_minitimeWed Jan 21, 2009 4:17 pm

jah kirain cerita lucu ternyata lagi curhat,, Shocked
Back to top Go down
/me
Admin
Admin
/me

Female Number of posts : 503

PostSubject: Re: Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall   Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall Icon_minitimeWed Jan 21, 2009 4:30 pm

hohoho.. ane baru liat neh .. Razz
dipindah disini yah om..... Cool
Back to top Go down
http://www.theduduls.tk
Sponsored content

PostSubject: Re: Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall   Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall Icon_minitime

Back to top Go down

Kisah Sabun Cuci Tangan di Mall
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Kisah percintaan
» Kumpulan kisah sedih
» Kisah semasa jomblo
» Kisah Murid Pemberani (kocak abisss)